11.10.2022 06:15

Зональный краевой этап соревнований в рамках "Самбо в школу"

dZCECU0WM3MqSgyK54iZiYiSYYsWpnUDoG9qsqUYWaf4ugLw392hbVEbKYI8fzhTYUdh6mNa_hPtQ

С 6-7 октября в г. Армавире прошли отборочные соревнования по самбо, команда победитель районного этапа школы № 23 ст. Кабардинской вышли в финал турнира по самбо на Кубок губернатора Краснодарского края 👏

В первый соревновательный день ребята демонстрировали комплекс технических действий самбо в программе "Самозащита без оружия ВФСК ГТО".

Во второй день предстояло бороться на ковре в виде " Спортивное самбо" и апшеронские самбисты заняли в этом виде программы 2 общекомандное место 👏👍💪 и следующие личные победы:

🥇1место Демерчян Размик 50 кг;
    🥇1 место Раганян Александр 46 кг;
    🥈2 место Сергиенко Оксана 55 кг;
    🥉3 место Станислав Катуранов 42 кг;
    🥉 3 место Акимова Виктория 47 кг;
    🥉 3 место Головина Жасмин 51 кг.

Поздравляем ребят, родителей и их наставника Семеновых Сергея Юрьевича и желаем удачи на финальных соревнованиях, которые пройдут в конце октября в г. Краснодаре.

#самбовшколу
    #апшеронскийрайон